Выход на пенсию в 60 лет в 2024 году через негосударственный пенсионный фонд Сбербанк - возможно ли?

Вопрос №18207252 из г. Киров
опубликован 07.02.2021, 22:13
Смогу я выйти на пенсию в 60 лет в 2024 году? Я с 2012 года в негосударственном пенсионном фонде Сбербанк. Выплачиваю взносы с зарплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой пенсии идет речь?

65 лет + страховой стаж 15 лет+ 35 ипк.

07.02.2021, 22:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Смогу я выйти на негосударственную пенсию в 2024 году по достижению 60 лет? Если я 1964 года рождения. Трудовой стаж начался с 1988 года. С 2012 года я написал заявление в НПФ и мой работодатель отчисляет туда ежемесячные взносы с моей зарплаты.

07.02.2021, 22:47

Здесь надо смотреть договор с НПФ чтобы ответить на Ваш вопрос.

08.02.2021, 00:06

Юридические услуги в Киров

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034