Как исправить опечатки в договоре купли-продаже и номере шасси и избежать потери машины?
В МРЭО Вы обращались? Если в МРЭО откажу в регистрации перехода права - ищите продавца, оформляйте дополнение к договору купли-продажи.
Проверять текст нужно внимательно!
Здравствуйте, Денис.
Договор будет иметь юридическую силу если его переделать и максимально похоже расписаться в нём за Продавца.
А возможно, это сделано было нарочно и именно с целью не дать Вам возможности поставить ТС на регистрационный учет, или оспорить его в дальнейшем.
Добрый день! Постарайтесь связаться с бывшим владельцем и внести изменения в договор купли-продажи.