Хорьков угнал авто директора в желании мести - анализ действий по ст. 166 УК РФ
Хорьков решил отомстить директору Кругликову за свое увольнение. Желая заставить Кругликова понервничать, он вскрыл автомобиль Кругликова, завел его и отогнал в свой гараж, намереваясь вернуть транспортное средство потерпевшему через неделю.
Ознакомившись со ст. 166 УК РФ, определите: имеются ли в действиях Хорькова признаки данного состава преступления. Определите: виды объектов преступления, признаки объективной стороны преступления.
Здравствуйте.
Задачи для студентов решаются на платной основе. Обращайтесь к любому юристу на сайте.