Заработай до $10 000 с помощью оформления пособия от США - работаем через группу ВК без лимитов на сообщения
Предложили заработать (дальше цитата) ❗ Работаем из группы ВК, потому что у групп нет лимитов на сообщения
⛔️ Мы не потребуем от Вас: Документов, Денег, Сканы и т.д. НИ НА КАКОМ ЭТАПЕ СОТРУДНИЧЕСТВА ⛔️
Суть: мы оформляем пособие от США на документы которые у нас есть (не на Ваши). После проверки они отправляют пособие, Одобрение - 98%
От Вас лишь потребуется выпустить новые карты (дебетовые) банков для получения выплаты, которые мы скажем (Не все Банки подходят под наши операции, Карты популярных банков, с бесплатным обслуживанием)
Еще раз повторю порядок действий:
1. После получения новой карты, мы подаем запросы на получение пособия
2. После одобрения, они отправляют деньги на карту (от 3.000$ до 10.000$)3. После получения средств Вы оставляете себе часть денег и остальное отправляете Нам
✅ РАБОТАЕМ ТОЛЬКО С РФ
✅ Обслуживание карт у всех БЕСПЛАТНОЕ!
Ваша доля с 2 карт-2.000$ Ваша доля с 3 карт-5.000$ Ваша доля с 4 карт-7.500$ Ваша доля от 5 карт-2.500$/КаждаяНе все банки подходят под наши операции, нужны будут полностью новые карты банков РФ
Остались ли у Вас какие либо вопросы? Если вопросов не осталось, то напишите: Готов
И Мы вышлем дальнейшие инструкции.
Насколько это законно?
Ни на сколько.
Вы выпустите карту для кого то, кто ею будет обманывать других людей, выводить средства на неё...
Отвечать за это Вам.
ну, во всяком случае давать объяснения...
Вам же ничего от них не перепадет...
Явное мошенничество..
Здравствуйте. Любой закон можно обойти, но риски оценивать Вам.
Здравствуйте
Это обман. Бывает:
1. Обналичивание денег через ваши счета, обычно так делают ооо, когда мошенники выводят деньги - в итоге вы останетесь с большими проблемами.
2. Якобы деньги поступили на ваш счёт, но ваш банк из заблокировал и необходимо внести определенные суммы.
Мы не можем этого знать точно, но можно предположить, что с помощью этих карт будут выводиться деньги, полученные тем или иным обманным путем. Вы будете официально получателем денег. Соответственно, так как жертвы обмана будут в дальнейшем писать заявления и обращаться в ОВД, суды и т.д., Вы можете или понести уголовную ответственность как соучастник преступления или же, как минимум, с Вас могут взыскать полученные Вами чужие деньги в качестве неосновательного обогащения через суд, при этом никого не заинтересует, что большую часть Вы отдали, взыскать могут все полученное по банковским переводам, а Вы уже там разбирайтесь и доказывайте кому что отдавали...