«Опасность мошенничества - получено подозрительное электронное письмо с предложением перевода денег без предоплаты»
Получил E-mail письмо: «ДЕНЬГИ НА КАРТУ БЕЗ предоплаты… Работаем 80/20. Перевели мы вам 1 000 000 р, обналичили, 800 000 р отправляете на счет который укажу, остальное безвозвратно ваше… От вас нужно только номер карты и Ваш ID (Логин), пароль НЕ нужен!... Безопасность самое наиважнейшее из всех пунктов. Проблем у вас не будет, так как если проблемы будут у вас, то они будут и у нас, а нам светиться нельзя, а проблема с вами, приведет не только наш бизнес к краху… Так вот, для того чтобы вызывать доверие с теми с кем работаем, мы работаем через банк Сбербанк…». Есть ли угроза мошенничества, других негативных (противоправных) действий в отношении меня?
Это жулики. Ничего не высылайте.