И не будет ли проблем что я на фото в очках, а за рулем без-в линзах?
В мед. справке окулист сделала пометку годна в очках или контактных линзах. В МРЭО при фотографировании заставляют фотографироваться в очках, а я в них не хожу никогда, только в линзах. Как быть? Правомерны ли требования? И не будет ли проблем что я на фото в очках, а за рулем без-в линзах?
Если по мед показания вам надлежит управлять ТС в очках, то на водительском удостоверении вы должны быть на фото в очках!!! А управлять ТС фактически вы можете быть в линзах!!! Проблем не будет! Требования регламентированы положениями о фото на ВУ.