Могу ли я в моём случае управлять автомобилем в контактных линзах и как это доказать при проверке?
Согласно мед. справке я имею право управлять автомобилем только в очках. На фотографии в ВУ я, разумеется, в очках. Я, конечно, не спешу это проверять на себе, но всё же очень интересно - что мне грозит если при проверке на дороге сотрудником ГИБДД я окажусь за рулём без очков? И второй вопрос. Могу ли я в моём случае управлять автомобилем в контактных линзах и как это доказать при проверке?
Лучший ответ
Вы не имеете право управлять а/м без очков, и если Вас остановят, будут проблемы.