Как оформить сделку купли-продажи недвижимости при разводе, чтобы она оставалась за одним из супругов?

Прошу подсказать, каким образом можно оформить сделку купли-продажи недвижимости так, чтобы в случае развода недвижимость оставалась за одним из супругов?
Лучший ответ

Заключить брачный договор до сделки или соглашение о разделе после нее. Лучше первое, так как после другой супруг может отказаться от его подписания. А в первом случае Вы можете отказаться от сделки, если он не захочет подписывать брачный договор.

Большое спасибо!

Сделать его или ее собственником.

Заключить брачный договор. По условиям которого недвижимость является личной собственностью супруга.

Самый простой, это нотариальное соглашение!