«Как получить компенсацию за покупку иностранных товаров по постановлению 28/19329?»
Правда ли, что согласно постановления 28/19329 к от 10.01.2020 г., направленного на поддержку импортозамещения и повышению благосостояния граждан, каждый гражданин может получить денежную компенсацию затрат на оплату товаров иностранного производства. Расчет суммы компенсации и выплата средств производится за период с 01.01.2016 г. Срок подачи заявок на получение выплаты по компенсации Н.Д.С. за приобретенные товары иностранного производства ограничен.
Лучший ответ
Это мошенническая схема. Не предусмотрено такое положение законодательством.
А в чем смысл этого мошеничества, и вообще есть какие ли бо выплаты нам?
А Вы сами то видели данное Постановление? И постановление какого органа?
Нет такого Постановления.