Является ли на сегодня действующим Приказ Минстроя №411/пр от 31.07.2014?
Этот приказ недействующий. Отменен Приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 31.10.2018 N 696/пр.
Здравствуйте!
Этот приказ отменен - см. Приказ Минстроя России от 31.10.2018 N 696/пр "Об отмене приказа Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 31 июля 2014 г. N 411/пр "Об утверждении примерных условий договора управления многоквартирным домом и методических рекомендаций по порядку организации и проведению общих собраний собственников помещений в многоквартирных домах"