Как проверить, настоящее ли предложение о кредите на 300 000 рублей или мошенничество?
Мне позвонили сказали что одобрен кредит 300 000 т рублей, но для этого нужно внести 6 000, как можно узнать мошенники звонили или нет.
Здравствуйте.
Конечно, мошенники. При оформлении кредита не нужно предварительно ничего оплачивать.
Скорее всего мошенники, при выдаче кредита ни каких платежей делать не требуется.
Добрый день.
Ваши опасения не являются напрасными, это могут быть мошенники.
Добрый день, Эмина. Это мошенники. Для оформления кредита обращайтесь напрямую в банк. Банки не требуют оплаты за оформление кредитов.