Брата задержали за якобы участие в краже телефона - рассказываем детали
У нас статья 162 часть 2. .. Брат утверждает что его рядом не было когда произошла ситуация.. Его друг якобы попросил у прохожего телефон что позвонить в тот момент когда проходящий мимо парень одолжил телефон друг моего брата пошутил что типа все не отдам это со слов друга рассказывает брат на тот момент брат находился в нескольких метрах от них. по словам брата он не был в курсе происходящего.. Когда она подошёл ближе тот парень у кого взял телефон убежал.. Через некоторое время написали заявление на друга, но забрали и моего брата. Заявление забрали но их все ещё удерживают.
Добрый день!
В срочном порядке нанимайте адвоката.