Как защитить свою квартиру при банкротстве кооператива Триумф НК
Я являюсь пайщиком кооператива "Триумф НК".Он объявлен банкротом. Моя квартира оплачена на 70 процентов. Конкурсному управляющему отправлены все документы. Ответа пока не получил. Что сделать чтобы квартира не пошла в конкурсную массу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для вас ничего не изменилось. Как выплачивали долг, так и платите.
Попросите только актуальные реквизиты.
Наконец-то все понятно, благодарю!
В суд обращаться. Если достроены дома и введены в эксплуатацию, то признавать право собственности.
Вообще пока к вам больше вопросов.
Я в подобном деле участвовала в Челябинске. Это дело Гринфлайт.
Там процедура была в 4 года, но дома достроили всем передали квартиры по судебным актам и даже нежилые помещения.
Спасибо, что проконсультировали!
Вы заявили требоваеия в рамках дела о банкротстве.