Ростов-на-Дону, 08.02.2021, 15:22

Можно ли взять онлайн-займ на миллион рублей, если я студент без работы?

Вопрос №18209198 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.02.2021, 15:22
Я хотел у вас спросить вот если мне исполнилось 18 лет и я до сих пор обучаюсь в школе и нигде не работаю то могу ли я взять онлайн займ миллион рублей на каком нибудь сайте?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Во первых, Вам такой займ никто не даст. Во вторых, поставьте сначала перед собой вопрос о том, как Вы будете выплачивать взятые в долг деньги. Удачи Вам.

08.02.2021, 15:27

На всё воля банка. Теоретически - могут дать такой займ, но на практике - откажут, ибо расценят вас как неплатёжеспособного заёмщика.

08.02.2021, 15:28

Почему мне не дадут займ миллион рублей если мне исполнилось 18 лет?

08.02.2021, 15:32

Потому что резонно зададут сами себе вопрос: а как он будет его возвращать? Работы же нет. И вы должны себе тоже задать этот вопрос.

08.02.2021, 15:34

Ну я какую то часть экономить буду чтоб отдать.

08.02.2021, 15:35

А это не вы будете решать - сколько отдавать, а банк будет решать, сколько надо будет отдавать каждый месяц, ведь есть строгий график платежей. А за его нарушение - будут ещё и штрафные санкции.

08.02.2021, 15:36

Что такое переплата в кредите?

08.02.2021, 15:38

Это плата за пользование деньгами и переплата зависит от процентной ставки по кредиту.

09.02.2021, 19:50