Как уволиться без статьи, если лишили прав за вождение в нетрезвом состоянии, когда не на службе - советы для сотрудников МВД.

Если являешься сотрудником МВД и не в служебное время лишают прав за вождение не в трезвом состоянии, суда ещё не было. Как уволиться без статьи? Или как выйти из этой ситуации?

Лучший ответ

Подавайте рапорт об увольнении по собственному.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Только если Вас уволят задним числом, иначе только по статье увольнение. Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!

Пишите скорее рапорт на увольнение по собственному, пока суд не состоялся.

Спасибо за ответ!