Влияет ли возрастная разница на квалификацию преступления при интимной переписке?
Считается ли нарушением статьи 134-135 ук рф если мне 20 а моей девушки 11 и мы вили интимную переписку с взаимным отпровлением фотографий и видеозаписей?
А полового акто не было.
ЭТО - уголовное преступление, адвоката хорошего ищите.
Если мама моей девушки которой 11 лет не подала заявления в полицию за интим переписку
Я бы в принципе вам не советовал выкладывать в общем доступе такую информацию... увидит прокурор без заявления вас привлекут.