Как оформить социальный контракт на постройку теплой веранды для большой семьи на грунтовых водах?

У нас вот токая беда живём мы на грунтовых водах, у нас сильно отошла веранда от дома. С мужем решили ее убрать и сделать вместо ее теплую веранду и перенести туда кухню, т.к. дом маленький всего 43 кв.м. а в доме проживает 6 человек. Но не как не можем собрать деньги на материал на строительство, могли бы мы оформить на постройку социальный контракт.
Лучший ответ

Да, вполне возможно, если семья признана малоимущей.