Срок подачи заявления об отказе от взаимодействия с МФК и их представителями.

Через какое время должник в праве подать в МФК заявление об отказе о взаимодействии с ними и лицами действующими от его лица в их интересах?
Лучший ответ

В любое время можете подать такое заявление.

Здравствуйте Через 4 месяца.

Александр Николаевич, ждать не нужно. Сразу как будут на вас выходить и приставать с оплатой, направляйте их в суд и отказывайтесь от взаимодействия. Если не угомонятся, пишите жалобу в прокуратуру и УФССП, которая курирует их работу.