Школа должна закупать новые аттестаты в 2021 год или можно использовать аттестаты 2020 года?
Лучший ответ
Добрый день! Действительно Приказом Министерства просвещения от 05.10.2020 №546 утвержден новый Порядок заполнения и выдачи аттестатов об основном общем и среднем образовании и их дубликатов. С 9 января 2021 года необходимо использовать только новые бланки.
Спасибо за грамотный ответ!