Вдова на пенсии - сохранится ли выплата после второго брака?
Я вдова и получаю пенсию по потери кормильца. Если я выйду второй раз замуж пенсия останется или нет. Или останется только на ребенка.
Лучший ответ
Пенсия по потери кормильца в связи с уходом за ребенком до 14 лет выплачивается при вступлении в новый брак. Можете не беспокоиться по этому поводу.
То что нужно. Спасибо!