Недовольный покупатель - приставка ТТк виснет и тормозит, а продавцы требуют полную сумму за разрыв договора.
Мне поставили ТТк приставку сказали что в рассрочку с выкупом, всё виснит тормозит приходится перезагружать приставку. Приставку уже меняли толку нет. Хочу расторгнуть договор они говорят внести всю сумму за приставку 5500 за что?
Лучший ответ
Здравствуйте
Знакомая ситуация. При расторжении договора вы обязаны полностью выкупить оборудование. Можете ее сдать на проверку качества, либо направить претензию.
Ваш ответ мне непонятен.