Непонятная застройка во дворе дома - проблемы для жителей и пожарных
Во дворе многоквартирного дома ведется непонятная застройка. Однажды это помешало проезду пожарной машины. Повезло, что тревога была ложной. Жители домов не могут из-за этой стройки заехать в свой двор. Как быть и куда жаловаться?
Лучший ответ
В администрацию города можете обратится, а так же посмотрите на карте рос реестра она в свободном доступе.
В администрацию района или прокуратуру.