Имеет ли прописка отношение к целевому направлению?
Живу в Москве, работаю в Москве, прописка не Московская. Больница в которой работаю отправила ходатайство на целевое направление для поступления в мед вуз. Дадут ли его если нет Московской прописки?
Для поступления в мед вуз если возникнет вопрос будет достаточно регистрации по месту пребывания которую можно сделать в любом хостеле.
Здравствуйте!
Зависит от конкретного ведомства и конкретного региона.
Именно для направления? Есть ходатайство из больницы.
Направление дадут в этом препятствий нет.