Как получить права в декрете и бесплатно учиться, если малышу 2 года и 10 месяцев?
Это правда, что можно получит права мамочке которая в декрете? Что для этого надо? А если малышу 2 года и 10 мес. Могу сейчас пойти учиться бесплатно?
Лучший ответ
Кристина, добрый вечер.
Для уточнения вопроса стоит обратится в службу занятости вашего региона.