Как оформить доверенность на опеку за детьми в другой стране - мой опыт в России и Казахстане.
Я в даный момент нахожусь в России а в Кахахстане дети, вот я хотела оформить довериность старшей дочери на младшую, как мне быть?
Лучший ответ
Нужно обратиться в Посольство Казахстана, чтобы сделать Доверенность на казахском языке и по законодательству Казахстана.
Если вы сделаете Доверенность у российского нотариуса и заверите перевод, то нужно будет все-равно апостилировать ее в Посольстве.