Может ли банк, выдавший ипотеку, претендовать на ипотечную квартиру, если не платятся потребительские кредиты в других банках?
Скажите пожалуйста, есть ипотека в одном банке, и потребительские кредиты в других банках, которые не плачу. Могут ли претендовать эти банки на ипотечную квартиру (ипотеку платить ещё 8 лет)? Спасибо.
Лучший ответ
На квартиру ипотечную может претендовать только банк давший кредит под залог квартиры