Нужно ли проводить медосмотр водителю, перевозящему только сотрудников, и как правильно заполнить графы в документации?
Проходить послерейсовый осмотр необходимо так как добавлен данный пункт. Вид перевозки и вид сообщения раскрываются в Уставе автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта.
Вид перевозок их сейчас 3: регулярные перевозки, перевозки по заказам, перевозки легковым такси.
Виды сообщения 4: городской, пригородный, междугородний, международный.
Пример для рейсового автобуса, работающего в пределах населенного пункта, раздел должен содержать следующую информацию: Вид сообщения городской, вид перевозки регулярный.