LSN Messenger
Уссурийск, 09.02.2021, 08:30

Как действовать, если пришли приставы на опись или арест имущества в квартире?

Вопрос №18211299 из г. Владивосток
опубликован 09.02.2021, 08:30
Приставы пришли в квартиру для описи или ареста имущества, могу ли я "забить" на них и поехать по своим делам? Могут ли они меня задержать и не дать мне уйти?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю что обязательно, ибо они обязанны производить опись имущества в присутствии хозяйна. Я про то что забить и уйти в наглую.

09.02.2021, 08:48

Было бы желание... Даже в тюрьмах не всех удержать могут.

09.02.2021, 17:41

Не можете, ваше присутствие обязательно.

09.02.2021, 08:34

Я понимаю что обязательно, ибо они обязанны производить опись имущества в присутствии хозяйна. Я про то что забить и уйти в наглую.

09.02.2021, 08:48

Было бы желание... Даже в тюрьмах не всех удержать могут.

09.02.2021, 17:41