Проблемы с сквозняками на втором этаже кирпичной хрущевки - возможные причины и пути их устранения
Живу на втором этаже, дом кирпичный, хрущевка, снизу находится магазин.
По внешней стене и из одного угла идет сквозняк, полы ужасно холодные. В прошлые годы таких проблем не было. Мне кажется, что это связано с тем, что в этом году магазин снизу делал ремонт фасада.
Могу ли я обратиться в УК для выяснения причин сквозняков и устранения их с внешней стороны? И на кого писать жалобу на УК или Магазин?
Просто в своей квартире пол вскрывали, утепляли и переделывали 3 года назад.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В УК и нужно обращаться, с заявлением об устранении неисправности в стене - протечки воздуха.
Спасибо за вашу работу!