Какой адрес указывать на упаковке, если производитель - ИП, а производство возложено на типографию?
Не могу разобраться, какой адрес обязан указывать производитель товара на упаковке, если производитель (разработчик продукта) - ИП, а производит типография по договору с ИП. Можно ли избежать указания фактического адреса ИП до номера квартиры? Все ссылаются на один и тот же закон о защите прав потребителей, но трактуют его по-разному. То оба адреса, включая квартиру ИП, то только адрес ИП с квартирой или без. Как правильно сделать и можно ли без квартиры ИП?
Здравствуйте, вы может указать, отпечатано в типографии "..." (ее адрес ИНН ОГРН) по заказу ИП ФИО ОГРНИП ИНН. Претензии по качеству направлять и указать адрес, например абонентский ящик № ... Соответственно арендовать ящик на почте России.