При проверке на алкаголь кроме меня оба сотрудника ДПС брали мундштук в руки результат 027
Указывайте все нарушения в объяснения к протоколу и в суде.
Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем?
Перед продувкой кроме меня мундштук открытый в руки брали оба инспектора.
Ну и что? От медицинского отказались или нет? С этим результатом письменно согласились или нет? Вопрос то в чем?
Евляется ли это нарушением.
Вы о чем? Если просто в руки брали-это не нарушение. Вам нужно было после этого ехать сдавать кровь.
Инспектора вести отказались это было не в городе.
Все это как-то и кем по зафиксировано? Если нет, то это только слова.
Сказали все снимают на видео понятых небыло.