Курган, 09.02.2021, 10:03

При проверке на алкаголь кроме меня оба сотрудника ДПС брали мундштук в руки результат 027

Вопрос №18211461 из г. Курган
опубликован 09.02.2021, 10:03
При проверке на алкаголь кроме меня оба сотрудника ДПС брали мундштук в руки результат 027
Лучший ответ
Рекомендуется

Указывайте все нарушения в объяснения к протоколу и в суде.

09.02.2021, 10:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! А вопрос то Ваш в чем?

09.02.2021, 17:30

Перед продувкой кроме меня мундштук открытый в руки брали оба инспектора.

09.02.2021, 22:40

Ну и что? От медицинского отказались или нет? С этим результатом письменно согласились или нет? Вопрос то в чем?

09.02.2021, 22:42

Евляется ли это нарушением.

09.02.2021, 22:46

Вы о чем? Если просто в руки брали-это не нарушение. Вам нужно было после этого ехать сдавать кровь.

09.02.2021, 23:01

Инспектора вести отказались это было не в городе.

09.02.2021, 23:37

Все это как-то и кем по зафиксировано? Если нет, то это только слова.

10.02.2021, 00:06

Сказали все снимают на видео понятых небыло.

10.02.2021, 06:00