Позвонили проверка анкеты прошла успешно перейдите по ссылке и забирайте деньги?
Добрый день! Обратите внимание. Если сторона приняла от другой стороны полное или частичное исполнение по договору либо иным образом подтвердила действие договора, она не вправе недобросовестно ссылаться на то, что договор является незаключенным (пункт 3 статьи 432 ГК РФ).
Составление кредитного договора, подписанного сторонами, является не единственным способом, подтверждающим заключение договора, поскольку и из других документов, действий сторон договора может явствовать волеизъявление заемщика получить от банка определенную денежную сумму, согласованную банком, путем открытия клиенту ссудного счета, выдачи последнему денежных средств, и последующего погашения кредита в течение определенного периода времени до начала образования задолженности.
Распространенное мошенничество.
Это мошенники.
- см. ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте! Это мошенничество. Не переходите не по каким подозрительным ссылкам.