Как получить деньги после успешной проверки анкеты и что означает ссылка в СМС-сообщении?
Мне пришло СМСсообщение: - !Проверка анкеты прошла успешно. Получите на www.2338. А можно объяснить простым русским языком: Где и каким образом я мог бы получить деньги? Конкретно, на такую то карту, или в офисе по такому то адресу. А как я могу получить по какой то ссылке?
Это явно мошенники. Ничего вы не получите, только свои потратите.
Это мошенники. Не будьте такими наивными.
Мошенники это))https://wdomain.ru/2338.ru
Вы задали вопрос на юридическом сайте, и юристы просто не могут знать, кто и почему вам предложил займ.
Вам присылали смс не юристы этого сайта, поэтому ответить вам не можем. Пройдите по ссылке и все узнаете. А лучше не переходите, так как, скорее всего, это мошенники.