Отказ страховки после компрессионного перелома шейного позвонка во время прыжков в ВДВ - возможно ли оспорить законность решения?
Служил в армии Вдв. На прыжках получил увечье компрессионый перелом шейного позвонка. Лежал в госпитале. На ввк отказали в выплате страховой. Законо ли? Якобы перелом возник из за патологии. По моему полный бред. Имеется на руках все подтверждающие документы о прохождение лечения. Травму получил 2003 году. Можно ли как то оспорить и выйграть дело? Спасибо.
Здравствуйте Айрат!
Говорить о Ваших шансах без изучения документов не представляется возможным. Обращайтесь к юристу/адвокату очно. Удачи!
Нарушены ли мои права, ведь это травма при выполнение учебно тренировочных задач. И ВСК почему отказано.