Мошенники выдали себя за МВД и потребовали перевод денег - что делать?
Добрый день. Ничего отправлять не нужно, это мошенники. К сожалению, но многие сайты специально заражены подобными бот-скриптами и при открытии страницы появляется подобная несуразица. Я Вам советую установить хороший антивирус и автоблокировщик всплывающей рекламы или контекстной рекламы. Данные простые действия обезопасят Вас и ваш компьютер от вредоностного вмешательства. Так же советую проверить последние скачанные файлы и программы на предмет постороннего файла. А в данном случае просто исключите данный сайт из истории и закройте браузер через диспетчер задач.
Мошенники конечно! Напишите заявление в полицию!
Здравствуйте! Это мошенничество, не нужно никуда переводить деньги. В данном случае Вы можете написать заявление в полицию.