Как защитить своего ребенка от клеветы и сплетен со стороны членов родительского комитета в школе?
В школе мама, член родительского комитета, распускает сплетни и клевету на моего ребёнка, свидетель учитель и директор, какие меры я могу к ней применить.
Лучший ответ
Добрый день. Клевета вообще то уголовно наказуемое деяние. Пишите заявление в полицию для инициации проверки и принятия решения. Далее по обстановке если часть первая Вам предложат в мировой суд обратиться но у Вас будет фактура, если часть 2-5 то дознаватели сами возбудят. Удачи Вам.
Спасибо за дельный совет!