Если поймают с топором на улице, то какая ответственность?
От не законной порубки деревьев, до покушения на убийство, если нет чека из магазина, что домой несете.
Здравствуйте Оксана или её любопытный сын?
Любопытный вопрос! - как и предыдущие вопросы к юристам, ответы на которые вы ни разу не оценили - как я посмотрел.
Всё зависит от обстоятельств события:
- поймают вас с топором, или кто поймал вас - будет с топором?;
- убегали вы с топором... или нападали?
- кто вас поймал - полицейские, прохожие.. прохожие полицейские - маньяки.. юристы с сайта 9111?
При плохом стечении обстоятельств могут и голову отрубить.
Всего Вам хорошего Оксана. Берегите себя!
Я че должен чек всегда с собой носить? Топор это что пистолет?
С топорами просто так поулице не ходят.
Я че должен чек
Шифруеся "Оксана" из Белгорода?