Белгород, 09.02.2021, 14:48

Если поймают с топором на улице, то какая ответственность?

Вопрос №18212641 из г. Сочи
опубликован 09.02.2021, 14:48
Если поймают с топором на улице, то какая ответственность?
Лучший ответ
Рекомендуется

От не законной порубки деревьев, до покушения на убийство, если нет чека из магазина, что домой несете.

09.02.2021, 14:56

Здравствуйте Оксана или её любопытный сын?

Любопытный вопрос! - как и предыдущие вопросы к юристам, ответы на которые вы ни разу не оценили - как я посмотрел.

Всё зависит от обстоятельств события:

- поймают вас с топором, или кто поймал вас - будет с топором?;

- убегали вы с топором... или нападали?

- кто вас поймал - полицейские, прохожие.. прохожие полицейские - маньяки.. юристы с сайта 9111?

При плохом стечении обстоятельств могут и голову отрубить.

Всего Вам хорошего Оксана. Берегите себя!

09.02.2021, 15:23

Я че должен чек всегда с собой носить? Топор это что пистолет?

09.02.2021, 14:57

С топорами просто так поулице не ходят.

09.02.2021, 15:15

Я че должен чек

Шифруеся "Оксана" из Белгорода?

09.02.2021, 15:26