7 месяцев назад забрали водительское удостоверение граждана узбекистана на проверку подленности и никаких ответов нет что делать.
Лучший ответ
Для начала нужно обратиться с заявлением в то ГИБДД, сотрудники которого изымали удостоверение. Если ответа на заявление не последует или они будут отрицать факт изъятия - нужно обращаться в прокуратуру.
Спасибо за грамотный ответ!
При этом не выдали временного.
Смотрите ответ выше.
Законом в данном случае не предусмотрено временное, так как речь идет о проверке подлинности, а не об утрате.
Нужно обратиться в ГИБДД, возможно в Прокуратуру за возвратом.