Наличие международного водительского стажа и возможность работы в такси при получении водительского удостоверения РФ
Я гражданин Узбекистана, два года назад получил водительское удостоверение РФ, но там не добавили стаж которые имею на международный водительское удостоверение который получил в Узбекистане, могу ли работать в сфере такси.
Лучший ответ
Да, конечно. Приобщите к заявлению копию своих международных прав. И все будет у Вас хорошо.
Спасибо