Нужно ли студенту предоставлять сведения о доходах родителей для получения государственной социальной помощи в другом городе?
Вопрос: для предоставаления государственной социальной помощи студенту, обучающемуся в другом городе и живущем в общежитии, нужно ли представлять сведения о доходах семьи своих родителей?
Спасибо за ответ, но на что вы ссылаетесь? Ведь совместно они не проживают, а в состав малоимущей семьи ждя решения вопроса о предоставлении ГСП учитываются совместно проживающие и ведущие совместные хозяйство члены семьи.
Обязательно необходимо предоставлять справку о доходах членов чемьи.