Казань, 07.05.2019, 19:21

Необходимо ли иностранному студенту, проживающему в общежитии, повторно регистрироваться при временном пребывании в хостеле в другом городе?

Вопрос №15736717 из г. Казань
опубликован 07.05.2019, 19:21
Нужно ли иностранному студенту обучающемуся на терр. РФ и проживающему в общежитие (регистрация в общежитии) делать снова регистрацию если он ездил в другой город и остановился в хостеле?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если срок регистрации не закончился, то не надо ничего делать, в хостеле была временная регистрация по месту временного пребывания.

07.05.2019, 19:32

У студента регистрация на год, не постоянная.

07.05.2019, 19:47

Ну если год не истек, что трепыхаться.

07.05.2019, 19:48

А то нас напугали что если вы останавливаетесь в хостеле или гостинице ваша регистрация сгорает.

07.05.2019, 19:50