1-я квартира в равных долях 1/4-дочь-двое детей 5-ти 12-ти лет и бывший муж и моя 3-х комнатная Как лучше оформить
1-я квартира в равных долях 1/4-дочь-двое детей 5-ти 12-ти лет и бывший муж и моя 3-х комнатная Как лучше оформить сделку 3-ю квартиру на 1-ю (договором-купли продажи или мены с применением материнского капитала (бывший муж отказывается от своей доли в пользу дочери-
Лучший ответ
Здравствуйте, Любовь
Из Вашего вопроса не совсем понятна Ваша ситуация.
Если Вы обратитесь к нам по телефону или e-mail, уверен, мы сможем подсказать Вам приемлемый вариант.
сейчас никаких договоров мены нет, всё через куплю-продажу.