Муж продолжает угрожать и насилием, власти не предпринимают никаких мер
Муж постоянно угрожает расправой физической оскарбляет выгоняет из дома. Полиция даже на 15 суток забрать не может, побои страшные защиты нет подола на развод, а говорят ничего не изменится будет продолжать избежать и ничего ему за это не будет.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Вы можете привлечь своего мужа к уголовной ответственности за систематические, как Вы говорите страшные побои. Вам нужно засвидельствовать следы от побоев, написать заявление в ОВД о возбуждении уголовного дела и указать свидетелей. (это только при том, что Вы хотите привлечь к уголовной ответственности).
Спасибо большое, могут ли свидетелями быть мои совершеннодетние дети и мой зять, да я действительно хочу посадить, жду ответа пожалуйста