Ставрополь, 09.02.2021, 19:25

Советы по написанию письма об отмене судебного производства при получении решения через сайт мирового суда без уведомления

Вопрос №18213616 из г. Ставрополь
опубликован 09.02.2021, 19:25
Как правильно составить письмо на отмену судебного производства. Увидела что есть решение на сайте мирового суда. Никаких писем не получала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Любовь! Для отмены судебного приказа, вступившего в силу, необходимо направить мировому судье, который вынес приказ, ходатайство о восстановлении срока для подачи возражения относительно исполнения судебного приказа и возражение относительно исполнения приказа. В ходатайстве можно сослаться на нарушение правил оказания услуг почтовой связи. Тогда приказ будет отменен.

Смена места жительства также является основанием для восстановления срока.

Более подробно здесь: www.9111.ru

После отмены судебного приказа Вы можете направить в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа для возврата удержанных с Вас денежных средств.

10.02.2021, 01:06

Скорее всего был вынесен судебный приказ, который нужно взять в суде под роспись и затем отменить его.

09.02.2021, 19:27

Данные судебного приказа известны?

09.02.2021, 19:27

Здравствуйте, не судебного производства, а судебного приказа, на основании которого возбуждено исполнительное производство.

09.02.2021, 19:27

Обратитесь за помощью к юристам сайта.

10.02.2021, 05:47

Есть только номер дела и дата. Ни суммы, ни названия банка, есть только коллекторское бюро посредник.

09.02.2021, 19:29

Прочитайте, что я написал.

09.02.2021, 19:32