Значение судебного производства при наличии постановления об отмене судебного приказа - арест счетов и законность данного действия

Есть постановление об отмени судебного приказа, но недавно на сайте судебных приставов появилась суд производство в отношении меня, что это значит? Если есть приказ об отмени судебного решения и тот же судья подал суд производства приставам как это всё понимать? И что теперь арестуют счета? Законно ли это если после отмены приказа не было повторного суда.
Лучший ответ

Если на сайте ФССП основанием возбуждения исполнительного производства указано заочное решение суда или решение, то производство возбуждено обоснованно.

Есть немало случаев когда ответчики-должники говорят, что не было суда, не получали копию иска, повестку, в силу ряда причин, а суд все-таки был без участия ответчика.

Если основание - отмененный приказ, то вы или адвокат можете представить приставу заверенный судом судебный акт об отмене приказа с отметкой о вступлении его в силу, то пристав направит запрос в суд и после ответа прекратит исполнительного производство.

Возможно что секретарь судьи в силу ряда причин не направила пристава судебный акт об отмене приказа или он долго идёт по почте.

Вы с паспортом можете прийти в суд и выяснить в канцелярии принимались ли решения по искам к вам после отмены приказа, получить копии судебных актов.

Спасибо за грамотный ответ!

Информация содержащаяся на сайте судебных прститавов не есть судебное решение. Полагайтесь на судебный акт, вступивший в законную силу.

Наконец-то все понятно, благодарю!

А вы уверены, что исполнительное производство возбуждено на основании отмененного судебного приказа? Я нет, скорее всего, иметься иной судебный акт. Пристав вправе наложить арест на счета, имущество и так далее.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!