Челябинск, 09.02.2021, 19:38

Как узнать суть АП, указанного в акте по делу на сайтах интернета?

Вопрос №18213654 из г. Челябинск
опубликован 09.02.2021, 19:38
Зная такую информацию: "Акт по делу об административном правонарушении от 17.07.2020 № 3-452/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА"-можно ли узнать его суть на ресурсах интернета? А то знаю, что штраф 1000 руб. за какое-то АП, а что за АП... Не понятно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такую информацию на "ресурсах интернета" Вы не найдете. Обращайтесь к судебным приставам по месту жительства, также копию постановления можно запросить на судебном участке, его вынесшем.

10.02.2021, 06:45

АП -это административное правонарушение, существо оного можно узнать из постановления, а так же обжаловать постановление.

09.02.2021, 19:41

А если нет номера постановления, то как..? Есть номер административного правонарушения и номер исполнительного производства судебного пристава.. Т.е. эти номера не раскроют мне подробностей дела, на ресурсах интернета?

09.02.2021, 19:49

Этого достаточно, что бы найти постановление.

09.02.2021, 19:58

У пристава можно узнать дату судебного вердикта и номер дела по адм. правонарушению. Далее, в канцелярии суда можно получить копию постановления для возможности его обжалования. Главное, не забудьте свой паспорт, и маску наденьте.

09.02.2021, 19:59