Как узнать суть АП, указанного в акте по делу на сайтах интернета?

Зная такую информацию: "Акт по делу об административном правонарушении от 17.07.2020 № 3-452/2020 СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА Г. МАГНИТОГОРСКА"-можно ли узнать его суть на ресурсах интернета? А то знаю, что штраф 1000 руб. за какое-то АП, а что за АП... Не понятно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Такую информацию на "ресурсах интернета" Вы не найдете. Обращайтесь к судебным приставам по месту жительства, также копию постановления можно запросить на судебном участке, его вынесшем.

АП -это административное правонарушение, существо оного можно узнать из постановления, а так же обжаловать постановление.