Что скрывается за Актом об административном правонарушении ГКУ ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК и как узнать его суть в интернете?
Знаю такую информацию:
"Акт по делу об административном правонарушении от 05.10.2021 № 0121278578307
ГКУ "ОРГАНИЗАТОР ПЕРЕВОЗОК" - можно ли узнать его суть на ресурсах интернета? А то знаю, что штраф 5000 руб. за какое-то АП, а что за АП... Не понятно.
Лучший ответ
Здравствуйте! Скорее всего штраф за отсутствие маски. Этот орган всех штрафовал за несоблюдение требований по ношению масок.
Без маски Вы в метро или автобусе ехали, вот и штраф...
Обжалуйте их Протокол об Административном правонарушении. Они не имеют право их выписывать.
Судя по сумме - за нарушение масочного режима.