Комнатную кв.-на 2 внуков, один там прописан (только он), у другого прописка по другому адресу, на сегодня у кого какие права?
Помогите советом, после смерти бабушки прошло 7 лет, завещание сделано на 2-х. комнатную кв.-на 2 внуков, один там прописан (только он), у другого прописка по другому адресу, на сегодня у кого какие права? Через 6 месяцев после смерти ходили к нотариусу, но т.к. одному из внуков на тот момент не было 18 лет, и не было в городе, то ничего не смогли узаконить.
Лучший ответ
У второго внука полные права наследования, идите к нотариусу и вступайте в права наследника. Если возникнут проблемы обращайтесь, я пока в Майкопе рядом с вами.
спасибо. только не понятно у какого внука прав больше