Погашенный долг, но арест на карты продолжает списывать деньги - долг или системная ошибка?
Составляйте сначала обрюащение в банк затем к приставу, потом эти действия обжалуете, все должно быть письменно.
Здравствуйте!
Подавайте жалобу на бездействие судебного пристава.
Мария, возьмите у пристава Постановление "Об окончании исполпроизводства" и сами отнесите в банк, напишите заявление, чтобы прекратили списание. Можно подать в суд заявление о взыскании излишне списанных сумм.
Если вы сами погасили долг,обязательно в течении одного дня уведомить об этом пристава.Так пристав сможет проверить поступление платежа и это выступит страховкой от повторного списания уже погашенного вами долга: