А что тесли ребенок не гражданин РФ? Этот закон на него все равно действует?

Вопрос №18213875 из г. Москва
опубликован 09.02.2021, 21:34
А что тесли ребенок не гражданин РФ? Этот закон на него все равно действует?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните свой вопрос.

09.02.2021, 21:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Ребёнок должен завтра сдать устный экзамен по русскому, но у него нет паспорта, потому что он не гражданин РФ!

Сможет ли он вместо паспорта взять свидетельство о рождении?

09.02.2021, 22:50

Да,может, НО все зависит возраста ребенка и причем тут гражданство РФ,если вы должны получить паспорт в консульстве своей страны.

09.02.2021, 22:52

Ребенку 15 лет.

Мы подали заявку на получение паспорта, но там какие-то проблемы и он прибудет примерно через 2 недели!

09.02.2021, 22:55

Возьмите свидетельство, у вас просто нет выбора.

09.02.2021, 22:56